КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ на форуме

vero4ka

Модератор
Команда форума
Тапочка, а какой ник ты хотела бы??? Я могу попробовать поменять, хотя и не совсем уверена, что получится.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Тапочка, увы!!! Но, к сожалению, ник поменять мне не удалось. Я могу в твоем профиле только подпись редактировать.

Marin.ka

Модератор
Как добавить картинку в сообщение с планшета/мобильного телефона

Как добавить картинку в сообщение с планшета/мобильного телефона (через сайт radikal.ru) на примере iOS

1. Открываем в браузере своего устройства сайт radikal.ru

2. Нажимаем кнопку «Выбрать фото» и в открывшемся диалогов окне выбираем ресурс, откуда вы хотите загрузить фото (сделать фото, загрузить с вирткального диска или из галерии телефона/планшета)

3. Выбираем папку, из которой хотим загрузить картинку

4. Выбираем картинку

5. Справа сверху (на картинке кнопка называется Код#2) выбираем тот вид ссылки, которая нам необходима. Для меня самый удобный «Картинка в тексте» (ее сразу можно вставить в сообщение и отобразится картинка)

Продолжение ниже

Marin.ka

Модератор
6. После того, как картинка загрузится нужно просто скопировать URL и вставить его в ваше сообщение на форуме

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Девочки, хэлп!!! У меня проблема вот какого плана...Текст и вообще всё изображение нашего сайта вдруг стало очень мелким, и шрифт, и картинки...как будто уменьшен масштаб...Вот не знаю, может сынок чего нажал, я вроде не меняла настройки. Подскажите, как вернуть обратно прежний крупный формат? А то я и так слепуха...напряжно смотреть на такую мелкоту...

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Натулик! Попробуй нажать на клавишу Ctrl (самая нижняя в левом углу) и повернуть колесико мышки вверх. Таким образом можно увеличить размер. Я постоянно этим пользуюсь. А если колесико вниз, то можно уменьшить масштаб.

Сверху