Кто ещё не спит!!!

Бука

Я все смогу
Девочки- похудашечки! Создаю эту тему из за разницы в часовых поясах. Я сейчас ухожу спать, так как у меня уже одиннадцатый час ночи. Но... Когда завтра я зайду на форум утром, то долго буду здесь одна. Так вот, эта веточка как раз и пригодится мне для флуда. :prankster2:

Wladik

Богиня
Германия = разница с Москвой +2часа
на этой ссылке можно увидеть где сейчас каторый час. Не пугайтесь что на немеком, вся информации в матрице :)))

http://www.allesumrechner.de/de/weltuhr

Бука

Я все смогу
ну вот и я! У меня почти 8 утра, начинается новый рабочий день.Буду сейчас делать смету и заглядывать на форум.

Wladik

Богиня
Бука а у меня ровно 00:00 уже глазки слипаюстся ток в кроватку поползу..
но тебе удачно пофлудить и посидеть на форуме!

Бука

Я все смогу
Скучно........... на форуме почти ни кого, появился один не понятный, стероиды предлагает на ветке "Это интересно".

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Букочка, спасибо за наколку. Сейчас мы его уберём этого стероидного))) Народ потихоньку подползёт, в России уже 10 утра)))

Бука

Я все смогу
Блин, все ещё спят, а у меня уже 13 часов! Шарюсь по форуму в одиночестве.
Девочки просыпайтесь!!!!

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Я проснулась))) а ты что делаешь сейчас? Уже наверное с работы возвращаешься?)))

Инна

Наставник
а я рано проснулась и поздно легла, сейчас дала пендаля дитю на уроки, о потом пойдем лошадей травить морковкой.....

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Я что-то тоже сегодня в три легла, а в пол-восьмого встала. Что мне не спится? Теперь состояние варёное.

Инна

Наставник
может погода???? у нас ночью дождик был.....сейчас довольно сильный ветер, может давление, а может еще что, а может знание своего состояния дает основание быть вареной.....у нас женщина родила в 62 года, дак власти БГ собираються принять закон о детородном возрасте...интересно до скольки лет разрешат рожать, если учесть что больше половины молодых мамочек приближаются к предпенсионному возрасту???

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Иннуля, наверное погода)))) Мы не в одном городе живём? У нас тоже всю ночь ливень, а с утра ветер сильный. А состояние своё я пока не ощущаю, но кто его знает)))Не выспалась, короче, состояние как с бодуна, аж вспомнить приятно)))))

Инна

Наставник
тогда приятных воспоминаний..в городе не в одном, между нами расстояние где-то км 400 будет, но у нас тоже ветер и солнце....счас намажу морду лица солцезащитным кремом и пойду отпугивать солнечные лучи....

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Так мы вообще рядышком))) Нам до Киева дальше, чем до тебя)))

Устроила болталку из темы)))))))))

Сверху