Кто ещё не спит!!!

Инна

Наставник
у нас 5, счас отрублюсь до вечера, а потом до утра, вроде так быстрее худеется...

Инна

Наставник
да, не спорю, но ночью прохладней....пока дите на коне скакало, я на солнышке пеклась, видимо спеклась

Бука

Я все смогу
Все спять, одна я тут. Всё как всегда. *вздохнула, ушла работать

Bebees

Модератор
Н-да, сейчас третий час ночи. Мне не спиться. Чтобы не потрошить холодильник, я сижу тут. Кроме меня но форуме еще 11 человек, но это блин гости, которые ничего не пишут. Скучно. Бедная Бука...... Теперь я ее понимаю ....

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Алинчик, среди этих гостей и наши ходят)))), надо смотреть на главной странице Кто где?))) Если сидит гость в определённом дневничке - значит это скорее всего хозяин этого дневничка))), только не желает открыто тут появиться))), я часто наблюдаю за появлениями наших многих девочек, которые якобы пропали, а на самом деле здесь ежедневно практически, только под маской гостя и не отписываются)))

DevohkaPripevohka

Учусь быть красивой!!!
Алинчик, среди этих гостей и наши ходят)))), надо смотреть на главной странице Кто где?))) Если сидит гость в определённом дневничке - значит это скорее всего хозяин этого дневничка))), только не желает открыто тут появиться))), я часто наблюдаю за появлениями наших многих девочек, которые якобы пропали, а на самом деле здесь ежедневно практически, только под маской гостя и не отписываются)))
Ничего себе, я и не подозревала о таком(((

Bebees

Модератор
Блин, это я понимаю. Но так обидно, что люди есть, а поговорить- то не с кем((((( Неправильно это!!!!

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
А я часто вижу, что кто-то сидит в моём дневнике)) Но это не я, честное слово)))

Bebees

Модератор
Блин, девочки, это просто ужас какой-то: меня одолела бессонница, уже который день не могу спать по ночам. Ползаю минимум до 3 часов ночи. Это кошмар(((((

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Алинка, а я до 3 вчера в кровати провалялась, тоже не спалось - мысли одолевали. Лучше бы уже на форуме сидела. Но думала. что нет же никого)))

ленчик

Самая счастливая
Вот и мне бы на форум)))))) Сегодня не шпалось аж до 5 утра почти... Эххх раньше я в такое время вставала, а теперь засыпаю)))))

ленчик

Самая счастливая
Аленка, новички еще не зарегистрированные сидят))))) Я вот перед тем, как зарегистрироваться на форуме весь Олин дневник перечитала и Белкин)))) И сидела в них как гость естественно)))

Bebees

Модератор
Сегодня ночью на форуме было 18 человек. И 17 из них - гости(((( Читали Олин и Белкин дневники))))))))

П.С. Девочки, если по ночам не спится- заходите, я тут))))) Что со мной даже не знаю!!!!

Сверху