Любимые питомцы

ЛенЛеныч

Новичек
Черныш-плохиш. Дата рождения, примерно 12 июня 2008 года. Найден 22 июня, вскормлен из пипетки. Плохиш - так как нападает на Асю. (у меня все кастрированные и стерильные).
Преимущественно пребывает в таком виде, как на 2-х фотографиях.

Вложения

ЛенЛеныч

Новичек
Тимоша-хороший. Вместе с ним с 9 сентября 2008 года. Родился 30 июня. Единственный порядочный - взят от кошки-мамы. Поэтому и дату рождения точно знаю. Добрейшее, милейшее, обожающее играть с детьми, мечта Куклачева (может ездить в машинке спокойно, заходит во все кастрюльки-обручи и т.д). Ни разу не поцарапал и не укусил никого. На фото выглядит грозно. Мощный, красивый кот.

Вложения

ЛенЛеныч

Новичек
Сонечка-засонечка. Возраст под вопросом, но думаю лет 5-7. Со мной с 6 ноября 2011 года. Принесли в клинику на усыпление. Причина: "Надоела". Худенькая, изящная, грациозная, не очень здоровая.

Вложения

ЛенЛеныч

Новичек
Еще Асенька, мы вместе с 23 октября 2010 года. Однажды во сне она мне сказала, что ее день рождения 16 октября. Теперь отмечаем 16 - ее ДР, а 23 - годовщины.

Вложения

ЛенЛеныч

Новичек
Ну и Килька-Шпрот - бегемот. Найден 26 сентября 2013 года, примерно 2-х месячным. Сейчас почти 7 мес. Скоро будет дефабержирован. Шикарный котик по характеру. Большое, толстенькое брюшко, и махонькая голова. Фото ноябрьские. Сильно не изменился - только толще стал.

Вложения

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Лена, какие они все классные у тебя!!! Вот просто прелесть!
Мне Тимоша и Асенька больше всего понравились, затискала бы обоих! :)

ЛенЛеныч

Новичек
Натулечка, и они мои самые-самые любимцы Асенька и Тимоша, и еще Кильку люблю очень. Килька клевый.

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Лена, а они меж собой как уживаются, нормально? Где спят? Просто все они взрослые уже, считай, со своим характером...А проблему волос как решаешь? Или не сильно лезут? У нас вот пушная кошка у родителей, так волос много, особенно зимой-весной, уборки вдвое больше, но зато и видон у них зимой отпад :) , одни шаровары и хвост огромный чего стОят ;)

ЛенЛеныч

Новичек
Натуля, уживаются не плохо, кроме Аси. Она должна быть одной, не повезло ей со мной. А остальные дружат, особенно мужики. Сейчас зимой, спят все в лежанках у батарей днем. А ночью ложатся на меня и на диван, а я уж между ними змейкой извиваюсь. Самое плохое, когда они раньше меня на одеяло и мою подушку ложатся. Ну не могу я согнать кошек, особенно, если это Ася. Тогда моя ночь тосклива, холодна, и утром болит шея и плечи.

Шерсть есть конечно, мою-мою-мою. Хочу полотер купить, чтоб мыл сам, пока меня дома нет.
Ну и стригу их - подо львов, это тоже спасает. Линяет в основном Тимоша и Соня. Черныш вообще не линяет - у него пух, а не остевой волос.

Zula

Богиня
Моя принцесса в детстве и сейчас. Вес всего 3 кг.)) Никак не толстеется ей.

Вложения

Zula

Богиня
А это на работе было дело. Кошка сначала свой приплод вырастила, потом ей принесли еще троих новорожденных, приняла :angel:

Вложения

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Классная у тебя котеечка, Наташ . И дочурка тоже видно, что принцесска, волосики золотые длинные :)
Покажи нам её ;)
А котят с такими синими-пресиними глазюками я ни разу не видела, вот честно!!! Как же я кошек люблю, страсть!

Zula

Богиня
Ага, Натуль, кошки хоть и беспородные, но красивые)) Дочку покажу.

ОльгаК.

Новичек
Девочки, может подними несправедливо забытую тему?:) Друзья наши меньшие - это же так классно!
У меня живут вот такие вот собаШки:)

Самые добрые и самые умные мои лапули:))

allasokol

Богиня
Это наша новая собакенция -СИМКА-ЕЛИЗАВЕТА
фотка с телефона (не очень хорошего качества) соррииии

Последнее редактирование:

allasokol

Богиня
Жень ,это мы ещё были маленькие. Сейчас уже уши стоят торчок.
Ни фига не даёт себя сфоткать - носится по кровати как шило. Но и выросла в 2 раза.

Сверху