Любимые питомцы

vero4ka

Модератор
Команда форума
Боже, Алусь, какой красавец!!! Так и хочется потискать. И здоровущий какой!!! Это ведь британец?

Sharida

Богиня
Симка лапусечка)) Моя до года тоже была как электровеник, а сейчас все больше на ручках)

allasokol

Богиня
Верунь, британец- 7кг - откармили. Это мой питомец! Я как забеременела Полинкой на радостях купила этого красавца. Так что он уже дедушка у нас.
И ведь драл всех дома, кроме меня.....
Анечка, лапусик ещё тот. Обожаем её! Ну она тоже меня считает своей хозяйкой - пока.....

Алл, вот и моя охотница, под кровать залезет или в углу притаится и нападает исподтишка, дети все исцарапанные, муж уже грозится в форточку выкинуть

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Ой, девчата, какие прикольные ваши собакены и кошаки!
Алла, Нюра, ОльгаК., умереть не встать, ржу над фотками, до того милые, блин, и смешные :D

А это Шутливые советы желающим завести щенка:
1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.
2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и надень их на работу.
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй:"Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"
4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.
6. Поиграй в игру "Поймай мячик", используя влажный и пахнущий теннисный мяч.
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.
8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.
9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты, как раз к приходу гостей.
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.
11. Приготовь чашку горячего шоколада и расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.
12. Используя отвёртку выдолби несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.
13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.
14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях.

Удачи :)

allasokol

Богиня
Натуль, прикольненько так!!!!
И ведь всё в точку.
А у нас в субботу Симка впервые посетила салон красоты - теперь мы модель - у нас модельная стрижка.
Как поймаю - сфоткаю.

allasokol

Богиня
Это Симка с новой стрижкой - внизу юбка....

ФАС я в шоке

Последнее редактирование:

allasokol

Богиня
Алён, симпатюля какая собачка!
А ты уверена ,что она безпородная? Вы её где брали?

Аллусь, у нас группа есть в городе хороших людей, они на улице живность подбирают и в хорошие руки пристраивают, вот там мы свое чудо и нашли. по виду он таксеныш с кем-то скрещенный

allasokol

Богиня
Вот наша новая КОТЭ - АНЖЕЛА, она же ЛИКА она же ЭНЖИ
а пока просто кис-кис-кис

M

MilediOlgam4

Гость
а мы недавно завели шеншилу ))прикольный зверек :boast:

Последнее редактирование модератором:
Сверху