Модераторы! Объясните!

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Нитка, вверху, под названием темы в жёлтой полоске есть Опции темы. нажимаешь и выбираешь Подписка на тему.

NatalieLSE

Здесь и сейчас
Подскажите пожалуйста)
У меня уже вроде набралась достаточное кол-во сообщений. а дневник завести не получается:cray:
очень хочется))
спасибо)

Glam

Я-само совершенство!
Девочки, можно мне еще вот это в подпись, а то у меня не влазит :(

Marin.ka

Модератор
Подскажите пожалуйста)
У меня уже вроде набралась достаточное кол-во сообщений. а дневник завести не получается:cray:
очень хочется))
спасибо)
Наталья, скорее всего у тебя было ровно 20 сообщений, поэтому дневник и не заводиося. Нужно более 20, то есть 21 и больше :)

Девочки, можно мне еще вот это в подпись, а то у меня не влазит :(

Глэмик, тебе до линеечек или после?
И дай, пожалуйста, ссылку на BB-код, а то по твоей просто сайт radikal открывается

Наталька77

Пользователь
Всем здравствуйте!!! Я вернулась!
Была оч давно, сейчас опять решила сесть на КД.
С вами веселее
Но не могу найти свой дневник.
Что же делать, девочки?,,,,,

Последнее редактирование:

vero4ka

Модератор
Команда форума
Наталька, привет!!! Поищу твой дневник в архиве.

Alexandrovna

Богиня
Доброе утро! Или что там у кого :)

А почему аватарка не меняется? То есть в личном кабинете отображается новая, а в сообщениях на форуме - старая.

:gamer1: Всё, вопрос решился чисткой cookies :)

Последнее редактирование:

Kuka

Пользователь
Всем здравствуйте!!!
Как я рада, что мне, наконец, удалось зарегистрироваться! 🙏 Надеюсь, примите в свои стройные ряды :).
Уважаемые модераторы, пишу здесь (больше не нашла подходящей темы), чтобы сообщить, что пройти регистрацию оказалось не так просто. Несколько дней пыталась зарегиться с Mozilla Firefox - совершенно не выходит(. Пишет, что я не прошла какую-то там проверку.. Сегодня с Яндекса попробовала - все отлично с первого раза. В почту за подтверждающим письмом уже с Мазилы заходила и сейчас с него пишу. Может, некоторые также не могут зарегистрироваться и бросают попытки?

sancey

Администратор
Команда форума
Всем здравствуйте!!!
Как я рада, что мне, наконец, удалось зарегистрироваться! 🙏 Надеюсь, примите в свои стройные ряды :).
Уважаемые модераторы, пишу здесь (больше не нашла подходящей темы), чтобы сообщить, что пройти регистрацию оказалось не так просто. Несколько дней пыталась зарегиться с Mozilla Firefox - совершенно не выходит(. Пишет, что я не прошла какую-то там проверку.. Сегодня с Яндекса попробовала - все отлично с первого раза. В почту за подтверждающим письмом уже с Мазилы заходила и сейчас с него пишу. Может, некоторые также не могут зарегистрироваться и бросают попытки?
День добрый. Возможно у вас есть какой-либо адблок или еще что-то. На форуме есть антиспам защита, так же она настроена и на время, тоесть если вы регистрируетесь быстрее чем нужно, то система определяет вас как бота. Это вынужденная мера, так как очень много спамеров и они работают через очень умные программы.

Приносим извинения за неудобства.

Сверху