Мотивашки

Glam

Я-само совершенство!
Это я вам самые милые показываю, есть и пострашнее :)

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Я таких и не видела в море, Алёнк)))
У нас в компании девочки многие кушают и самсу, и пахлаву, и чебуреки...и такие стройняшечки, да я вам уже выкладывала, помню, одну фоточку... просто они это всё едят по немногу и не ежедневно, вот и всё, а о диетах и не слыхивали даже))), просто чисто интуитивно так питаются.

Glam

Я-само совершенство!
Я просто наю, что многие пыхтят пыхтят а потом приезжают с первым постом: была в отпуске наела ... килограм теперь все с начала, я с вами! ура! а зачем?
вот именно поэтому я и хотела пройти третий этап до моря-но видимо придется там проходить, но с таким постом приехать не хочу, хочу приехать и сказать: третий этап я закончила на море!
Да там вкусно! Но разве у нас мало вкусностей? Или мы последний раз в отпуске? :)

ленчик

Самая счастливая
Ооооо Аленк, классные планы!!!!!! Молодечик!!!! Так держать!!!! Картинки смотрю каждый день! Убила на повал в бикини.... Блин, а мы на море теперь каждую субботу ездим, я пока не купаюсь, даже в закрытом купальнике СТЫЫЫЫЫДНО!!!!

Glam

Я-само совершенство!
Эх зря Ленчик!
А какой это спорт-море!!!!!!!

ленчик

Самая счастливая
Ну я как нить до 80 кг скину, а там и плавать начну, ну никак не могу перебороть себя. Уже надеваю купальник дома и говорю себе "Сегодня буду плавать", а как приеду, забьюсь под зонтик и сидЮ как мышка, чтоб меня никто не видел, даже платье не снимаю...... КОМПЛЕКСЫ(((((((

Glam

Я-само совершенство!
Ленок так комплексы пройдут как только окунешься:)
А как тело подтягивается...эх...море море...мне бы хоть одним глазком :(

Glam

Я-само совершенство!
Не читаешь, на пляже то на пляже а купаться видилите комплексы!!!

Glam

Я-само совершенство!
Я то как приеду сразу залезу-главное добраться а не занурнуть в симфе где-нить :)

Glam

Я-само совершенство!
Слава Богу! А то думала вплавь буду добираться!
И главное что бы из окна поезда не увидеть...или пусть меня держат...

Сверху