Мотивашки

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Кристи Бринкли

Экс-модель, мама троих детей. 59 лет

Вы можете поверить, что этой женщине исполнилось 59 лет? Но это так и есть.

это с дочкой

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!
Вот ОТКЛЮЧИЛИ СВОЙ КОМПЬЮТЕР и ВПЕРЕД !!! НА ЗАРЯДКУ!! ГУЛЯТЬ!!!

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
А Кристи Бринкли скоро юбилей! :) Шикарная женщина, я восхищена её стилем жизни и её внешним видом, много читала о ней и её семье, гармония - она если есть, то во всём.

Samantha Jones

Вот оно - РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ с известными компонентами:

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

ПЛЮС

СОБЛЮДЕНИЕ ДИЕТЫ

РАВНО

РЕЗУЛЬТАТ

Litana

Новичек
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных и кефира поллитровочка,
та что на ночь глядя выпита, выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомяческва,
кушать нам опять захочется - достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие, слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную!
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

J

jax1

Гость
У меня чего-то не все картинки грузит, печаль...

Последнее редактирование модератором:

Samantha Jones

«Взвешенные люди»: год спустя

Как сложились судьбы финалистов грандиозного шоу о похудении на канале СТС.

В эфире проект «Взвешенные люди» завершился пару недель назад, но на самом деле с момента его окончания прошел уже целый год. Все это время участники шоу жили в своих городах и не могли раскрывать подробности участия в проекте. По условиям контракта они не имели права выкладывать в социальные сети свои фотографии, говорить о результатах. Журнал «Телепрограмма» выяснил, как изменилась жизнь ребят после шоу.

Веста Романова мечтает стать дизайнером одежды

27-летняя петербурженка пришла на проект с весом 123 кг (при росте 170 см). В заключительном выпуске весила 83 кг, а за этот год сбросила еще 10 кг, практически превратившись в Дюймовочку. Все ждали, что Веста выйдет замуж за Петра Васильева, но после окончания шоу их дорожки разошлись.

— Мне надо было поехать по делам в родной Санкт-Петербург, а Пете — в Калининград, — рассказывает девушка. — Мы договорились, что там он будет обустраивать быт. Но недели через три я поняла, что Петя стал ко мне по-другому относиться. Оказывается, за это время он успел влюбиться…

Конечно, это стало сильным ударом для Весты, но она не сдалась, как несколько лет назад, когда ее молодой человек в итоге женился на ее подруге.
— Все самое хорошее в жизни происходит после того, как случается самое плохое, — считает Веста.

Девушка нашла в своем городе профессионального тренера, продолжила заниматься в зале, правильно питаться. Теперь в ее личной жизни все прекрасно. У нее есть новый молодой человек, которого она не хочет выставлять напоказ. А работу девушка нашла благодаря шоу «Взвешенные люди».
— В проекте мне очень нравилось, как одевают ведущую Юлию Ковальчук, — рассказала Веста. — И я начала расспрашивать, что это за марка, где ее можно купить. В итоге, когда в Питере решили открыть магазин этой дизайнерской одежды, меня пригласили туда работать управляющим.

Но мечта Весты — создать собственную коллекцию одежды. В ближайшее время она собирается на курсы по созданию эскизов.

A

alyaa

Гость
Вот это умничка!достойна уважения!!захотела и похудела)глядя на таких людей , хочется тоже добиваться поставленных целей.

Сверху