Наши литературные пристрастия

Reise Hexe

Богиня
Ань, я вот здесь нашла, может я чего не так поняла http://www.livelib.ru/author/198413 прощения за прямую ссылку но по другому не знаю указать где находила инфу, больше не буду))))
Алена, долго рылась, нашла на англ эту штуку.
Мы с тобой оказались обе и правы и не правы.
Тк там идет речь о эээ, как бы сказать - пересказе, точнее даже своем изложении известной сказки Андерсена "Принцесса на горошине".
"Произведение" небольшое, пара-тройка страниц А 4. На русском, вроде нету.

Reise Hexe

Богиня
Девочки, я считаю, что не надо переживать, что не пошли какие то произведения классиков. Чтение все таки для нас развлечение, отдых, поэтому читаем что нам хочется и нравится...
Я двольно таки всеядна в этом деле, но при этом не насилую себя, раньше если начинала книжку, то обязатеотно до конца читала.
Сейчас нет - если не нравится, честно даю еще шанс на нсеколько страниц и отставляю, чего себя заставлять??

Reise Hexe

Богиня
Ой, Нюрок, люблю Переса Риверте, а вот эту книгу не читала.

Жень, это испанский писатель. Пишет... даже не соображу как назвать сей жанр. Ну, если просто - интеллектуальный детектив очень высокого класса. Попробуй начать с "Фламандской доски" и "Клуба Дюма", не оторвешься пока не прочитаешь.
Женя, пишет он класс!
Почитай, может понравится!

Евгения

Богиня
Да вот читаю Ань, как то не совсем то мое, мне кажется.А Нюрок вон в восторге

vero4ka

Модератор
Команда форума
Я его не читала. Это, видимо, что-то новенькое. А вот Фламандская доска и Клуб Дюма, у меня, действительно, пролетели на одном дыхании. За вечер и ночь до последней стр., просто не оторваться было. Причем уже несколько раз уже перечитывала.

Нюра

мы цари люди простые
Аксенова Васю попробуйте,девы:)
Оччень сексуально мужчина пишет))

Нюра

мы цари люди простые
Ну Московскую Сагу наверняка все по тв смотрели, но надо сказать что в написанном виде гораздо интереснее....но МНОГО))
Москва-ква-ква почитайте....но не для любителей печального конца...
Тетькам в депрессии посоветовала бы почитать его(Васину) маму - Евгению Гинзбург *Крутые Маршруты*...книжка не для слабонервных,но после нее - блииин в каком я шоколаде то живу...и еще ною)))

Наташечка

Богиня
Ну Московскую Сагу наверняка все по тв смотрели, но надо сказать что в написанном виде гораздо интереснее....но МНОГО))
Москва-ква-ква почитайте....но не для любителей печального конца...
Тетькам в депрессии посоветовала бы почитать его(Васину) маму - Евгению Гинзбург *Крутые Маршруты*...книжка не для слабонервных,но после нее - блииин в каком я шоколаде то живу...и еще ною)))
Спасибо, щас качну!
А про Крутые маршруты расшифруй... Это про жизнь в дерьме и проблемах? Я б что-нть позитивно-юмористичное в депрессии предпочла бы)))

Нюра

мы цари люди простые
Это про сталинские лагеря но написано - не оторвешься..она ж репрессированная была...типа мемуаров)

Сверху