Наши любимые сериалы

hellotomorow

верю в лучшее
Девочки, а давайте обсуждать наши любимые сериалы, делится впечатлениями о просмотренном?

Я очень люблю "отчаянные домохозяйки" - не пропускаю не одной серии, люблю юмор в сериале, интересные жизненные ситуации, как они находят выход. Мне по духу очень близка Сюзан, я порой такая же нелепая,неуклюжая и смешная как она :)

Ещё полюбила сериал "теория лжи" - интересно смотреть, только всегда думаю правда ли это. А после просмотра первой серии присматривалась ко всем :)

И ещё смотрю сериал "дефективный детектив" - забавный сериал, мне смешной, люблю смотреть когда хочется чего то легкого.

А ещё до этого болела LOSTом , ой, как наркотик был :) переживала с героями вместе. Жаль что закончился.

*Если не интересно или такая темка уже есть - сорри :)

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
А я сериалы не смотрю, но если очень рекомендуют могу скачать или диск взять и тогда уже - до утра. Смотрела Побег из тюрьмы, просто хорошо, что тогда не беременная была - родила бы точно от этих нервов. Потрясающий сериал, всё время в напряжении, очень интересно. А Лост у меня на очереди, только вот от компа и от форума оторваться не могу никак))) Ну Ликвидацию смотрела конечно, интересно и свои, одесские мотивы послушать и посмотреть забавно. А ещё понравился сериал Риэлтор, о чёрных риэлторах - махинаторах, Грозовые ворота- спецназ, Чечня, ну и много небольших, по 10-12 серий неплохих сериалов - Экстрасенс, План -Б, Штрафбат.

Bebees

Модератор
А я подсела на сериал Сваты. Легкий, веселый и за жизнь))))

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Алинка, Сваты - это хит сезона!!!! Я просто забыла про него)) Мы всё лето на даче под него ржали)))

Кити

Богиня
Я смотрю сериалы, есть попадаются очень хорошие, достойные продолжения на много серий, а бывают такие, что даже смотреть не хочется.
Для начало отмечу, Отчаянные домохозяйки, я их уже какой раз пересматриваю, и они ни когда не надоедают. Очень жизненные ситуации, красивые дома, газоны, ну и конечно же актрисы. Два остальных сериала, это мое детство, Зачарованные и Друзья, я их обожаю просто. Сто раз пересматривала. Обмани меня, отличный сериал, две книги уже прочитала и понимаешь, ведь это реально распознать ложь по мимики, жестам, да и игра Тима Рота делает свое дело, он отличный актер. Доктор Хаус, такой же наглый и обоятельный, как и Лайтман в Обмани меня. И последний, но не по значимости, Лост, сериал получился действительно отличным, загадочным, и на протяжении 6 сезонов было трудно предположить чем дело то кончиться, лихо они закрутили.
Из российских, много что смотрела, но не умеют наши снимать длительные сериалы, в растяжку лет на 10. А если и снимаю, то получается очень нудно.

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
И Хауса я смотрю, тоже забыла, очень нравится.

Veeru

Наставник
Девочки, к сожалению сериалы не смотрю. В обсуждении принять участие не смогу, но почитаю с большим удовольствием. У меня на работе в кофейную паузу начинают делиться мнениями о сериалах,так что не смотря их, я содержания некоторых знаю.

hellotomorow

верю в лучшее
Мне Грозовые ворота оочень понравились, два раза смотрела, но такой тяжелый!!! И Сватов тоже смотрела, так понравился, такой юморной :))

hellotomorow

верю в лучшее
А кстати, кто следит за домохозяйками, только начался новый сезон. Так вот я уже вторую серию ломаю голову, это актер который играет Карлоса так схуднул или это новый актер???

Кити

Богиня
hellotomorow, я слежу за домохозяйками, но смотрю только по телевизору, а в интернете новые серии не смотрела, поэтому не могу сказать.

hellotomorow

верю в лучшее
Кити, ааа, а я уже скачиваю первые серии нового сезона, не люблю по телеку что то смотреть, реклама бесит меня :) и очень люблю скачанное кино за то что можно ставить на паузу в любой момент.

hellotomorow

верю в лучшее
Ну если не все смотрят сериалы, то давайте и кино обсуждать. Новинки, любимые фильмы, отзывы, что вы советуете, что взяло за душу :)

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Я, к счастью, телевизор вообще не смотрю с июня-месяца))), последнее, что было - это футбол ЧМ))))), потом на море уехала, телек родителям отвезли на сохранение, да так там и висит у них по сей день))) Некогда мне его смотреть, вот реально некогда!)))) Родители намекают, мол, оставь нам его, привыкли мы к нему (у меня плазма полтора метра в диагонали, красавЕц ещё тот!!!), вот я пока их жалею)))), им свой с диагональю 82 см уже не мил))))))

Наримашка

Пользователь
Из сериалов я смотрю: Секс в большом городе (действительно без комментариев), Дневники вампира (ну такой уже симпотичный актёр!), Интерны, Клиника

mars

Ксюша
Я раньше смотрела....мне очень бразильский один нравится - "Клон"))))....."Скорая помощь" - я выписывала по инету все сезоны, 3,5 тыс. отдала - люблю Клуни....LOST......

Лерик

Наставник
Пора и мне домохозяек досмотреть. еще на прошлом сезоне застопорилась, серии скачала все, а смотреть некогда. то же самое с последним (а может он и не последний) сезоном LOST, стало мало времени не досмотрела. Зато полностью просмотрела все сезони "Побега" (а может побег из тюрьмы - не помню уже точно). - понравился мне.

Кити

Богиня
Я даже сразу и не скажу какой мой самый любимы фильм, их много. Соберусь с мыслями и напишу)))

Anechka

Богиня
Мой любимый фильм "Жестокий романс".Незнаю почему,но могу смотреть бесконечно.

Сверху