Наши любимые сериалы

Veha

Новичек
Элен и ребята...потом еще Беверли Хиллс был...а из русских нравится Глухарь

xushka

Новичек
эт смотря что читать Нюр. тут в инете прочитала, что в ушедшем году самым популярным автором была Донцова :shout: сразу перехотелось себя к числу читающих людей причислять :eek:n_the_quiet:
Неужели Донцова еще что-то пишет? :moil::moil::moil:

Неужели Донцова еще что-то пишет?
ну видимо да, талант ее не иссякаем :moil::moil::moil:
подсела на Касла, прикольный такой детективчик, не нудный, поржать местами можно, и писатель такой симпотишный.... 3 сезон начала

Reise Hexe

Богиня
Не ну я про нормальные книги ж)))
Донцову реально НЕ МОГУ читать так же как любовные романы...иногда на даче у меня было ~ все прочитано...инета нет))сцуко,хоть плачь:(
А у соседки Донцова одна...я честно пыталась)))
Нунах)))))
Я лучше лягу,глаза закрою и сама себе ченить сочиняю ~ и то интереснее выходит:)
Нюра, как честенько бывает, прмя с языка сняла:good2:

Reise Hexe

Богиня
сериалы не особо люблю исключительно и-зза их длительности..
прэтому если и смотрела - то такие, в котороых в каждой серии своя более или менее законченная история и можно с любой серии смотреть...

При этом оч странно, что мне пошел сериал "Игра престолов".
Любителям брутального и зрелищного фэнтази посвящается, как говорится.
Минус - серила идет по книге и книга еще не дописана и есть опасность что может правратиться в "бесконечность" типо Lost.
Ну тогда уж точно брошу,

сериалы не особо люблю исключительно и-зза их длительности..
,
а я их наоборот за это и люблю, каждый вечер есть чего посмотреть если интересный сериал) я вот Касла досмотрела, теперь смотрю "следствие по телу", но тоже уже последний сезон начала...

Litana

Новичек
Обожаю Касла, Кости (по ТВ-3 показывали), Менталиста, Помнить все и, конечно, Сверхестественное! А из наших - Шерлока в исполнении В.Ливанова могу смотреть бесконечно!

Reise Hexe

Богиня
а я их наоборот за это и люблю, каждый вечер есть чего посмотреть если интересный сериал) я вот Касла досмотрела, теперь смотрю "следствие по телу", но тоже уже последний сезон начала...
дык где ж их набраться этих вечеров, то!
Да и как то под фильм другое настроение - это выбирается вечерок, фильм, эх...
Нее, мне законченность сюжета подавай!

Кстати, новый английский Шерлок с Бенедикт Камбербэтч просто супеский,

Сверху