Наши любимые сериалы

Reise Hexe

Богиня
Кстати, если сама сериалы не оч люблю, то мини сериалы, 8-10 серий, иной раз оч хорошо идут!
Понравились - "Ликвидация", "Палач".
Совсем недавно посмотрела - "Галина", замечательнй просто!

J

juzo

Гость
начала "Марко Поло" смотреть, снят клево и весьма интересный

Т

титомиров

Гость
Мой любимый сериал это Стрела.

Последнее редактирование модератором:
пересмоотрела все серии, что есть на сегодня "Касла", "Следствие по телу", "Элементарно", "Помнить все", сейчас "Менталиста" смотрю, все мои любимые детективчики. иногда еще по ночам братьев Винчестер посматриваю (Сверхъестественное)

Подсела на "Мыслить как преступник", детектив, но больше внимание психологии, чем самим следственным действиям, интересно

'Секс в большом городе'
Любила одно время, как и "Друзей", попробовала пересмотреть, уже не то.. когда молодой - холостой эти все ситуации в фильме знакомы и понятны, а теперь уже как-то не актуально и не цепляет меня. Из такого плана сериалов мне сейчас по сердцу "отчаянные домохозяйки"

K

karolina

Гость
Я раньше наоборот отчаяных домохозяек любила. А сейчас этот сериал уже не идет. А вот друзья на все века)

M

marchenko

Гость
Сверхестественное это промто нечто)) Хотя его слишком растянули. Его бы уже закончить

К

Каренина

Гость
А я очень люблю Кости. Кста, со дня на день премьера нового сезона, говорят ,последнего.

F

fortuna

Гость
Жду когда выйдет новый сезон Ходячих мертвецов

mars

Ксюша
Посмотрела недавно "Молодой папа" с Джудом Лоу...интересно, необычно для Лоу...Сюжет о самом молодом Папе Римском...понравился, жду второго сезона..

Подсела на "Чужестранку"...перечитала все переведенные книги...жду 3 сезон в апреле...Безусловно, интерес к этому сериалу связан у меня с непреодолимым желанием побывать в Шотландии и Ирландии)

Нюра

мы цари люди простые
Не поверите - вообще телек не смотрю))))
Читать интереснее)))

Сверху