Наши любимые сериалы

Вспомнила еще, в отпуске посмотрела "Трассу смерти" - наш, российский детектив, основан на реальных событиях, в главных ролях Маковецкий и Мерзликин. Очень понравился!

Северянка

Новичек
"Последователи" - необычно, вроде про преступников, про преступления, но в тоже время больше о культах, о психологии последователей, как люди готовы подчиниться другому человеку и не только убиваться ради него, но и гибнуть самим. Конец сильный и правильный, думаю продолжения не будет - не нужно оно если честно.

Северянка

Новичек
Подсела уже пару дней на сериал "Женский доктор" - хороший, добрый сериал, при этом не голливудский хэппи-энд в каждой серии, ситуации разные и окончание их тоже вполне жизненное. смотрю с удовольствием, отдыхаю от крови и маньяков)))

C

candie

Гость
Он для меня слишком долгий)) Предпочитаю сериалы максимум на 3-4 сезона

П

Пашка.

Гость
посмотрел вот "Штамм" понравился очень)) жуть полная

Екатерина01

Новичек
да "За гранью" крутой сериал, я уже все сезоны пересмотрела. Еще рекомендую сериал "Амнезия" тоже классный, сюжет такой крутой, интрига до самого конца

ИнтриGа

Наставник
Я теперь тоже на "За гранью" подсела)))
Радует то,что он уже закончен,не люблю ждать новые сезоны полугодиями.

Nizamova

Новичек
На днях смотрели сериал "Отчий берег" - очень понравился. Для души лучше не придумаешь, хоть и много тяжелых сцен. Показывали по первому каналу, решили пересмотреть - и оторваться не могли.

Nizamova

Новичек
Интересный сериал «Мотыльки» про Чернобыль, очень хороший, переживательный. Ну не без ляпов, конечно - в 1986 г. пластиковые окна откуда-то в парикмахерской.

MaRRyLapa

Новичек
Мой любимые сериал-игра престолов.А на второе место я поставлю половое воспитание

Сверху