Наши ноготочки или нейл-дизайн.

allasokol

Богиня
Спасибки, девчат!
я хотела наоборот ,если чество - нереального ывета ногти и серебром или золотом прорисовки.
Но моя девочка сказала, что тёмно -зелёный металик - это последний писк сезона.
воть! Ноги супер тоже смотрятся - под штанцы и под купальник как-раз6 зелёно-серый с металическим блеском.

Алл,супер ногти!!!Так мне нравится,как твоя девочка делает!!!Надо мне тоже кого на смену подыскать,а то моя как-то однотипно фигачит.

allasokol

Богиня
Ой, Ленусь, я так рада - словами не передать. Я полгода не могла к ней попасть - всё расписано. Моя Танюшка уехала в Ростов (замуж вышла), тоже отлично делала.....и я прям в шоке была. Они с этой Аней вместе работали долго, Аня даже больше и раньше начала работать. У неё столько клиентов!!! а теперь она родила 2 года назад и ушла с салона, на дому работает 2/2 из-за малышки много не берёт клиентов. Я и в 8 утра к ней рада идти. главное я встряла в струю.

Reise Hexe

Богиня
Аленчик, оч красиво!
Мне твои понравились - мило и в меру.
А я свои и не выкладываю - тк ничего особенного - или френч или френч с красной полоской или просто красные.

allasokol

Богиня
Нюрочек, красотень нереальная! МОЙ цвет!!!
Не понимаю ,как я их пропустила? Наверное в отпуске была.....

Это предыдущие ноготки.

А это позавчерашние:

allasokol

Богиня
Цвет только не передаётся реальный - он сливовый (какой то малиново-фиолетовый)
а на ногах такой же однотонный ,но более яркий

allasokol

Богиня
Ленусь, а ты помнишь я в прошлый свой поход про цвет тут писала - грязно сливовый, грязно коричневый, грязно серый.....грязно сиреневый.....
я тогда так удивилась, что они в моде.
В этот раз палитру красок посмотрела у мастера - точно все грязные берут оттенки....
я ели облагородила цвет добавками (предлагали грязно тёмно розовый - не понравился, хотела тёмные).

allasokol

Богиня
Да Нюр, кидай сюда
Я иногда все странички листаю, смотрю ноготки
А в дневниках потом фиг найдешь

Сверху