Обсуждение ГОНОК!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Танюша, Апельсинка, приветы вам!!!
Танюш, надо не пробовать, а конкретно участвовать. Давай, не тушуйся!!!
Апельсинка, ты так давно не гонялась. Конечно же, обязательно присоединяйся.

veronika

Активист
Я извиняюсь,у ребёнка были два дня соревнования,попозже выложу отчеты

veronika

Активист
См меня удивили,но рассчитывала на больше скиданых кг , из-за цикла первая неделя тяжелая была,отеки ((((

vero4ka

Модератор
Команда форума
Вероника, привет!!! Увы, к сожалению, девочек на форуме слишком мало. Пимуси нет, и Мишель тоже. А еще я ровно через две недели уезжаю, приеду в двадцатых числах июля. Так что, придется, если получится, то только в августе гонки можно будет провести.

МишЭль

Богиня
Вероника, привет!!! Увы, к сожалению, девочек на форуме слишком мало. Пимуси нет, и Мишель тоже. А еще я ровно через две недели уезжаю, приеду в двадцатых числах июля. Так что, придется, если получится, то только в августе гонки можно будет провести.
Я скоро вернусь, гонки бы сейчас в самый раз))))если что я в деле, только свистните))))

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, девчата!!! А не устроить ли нам гонки? Вот Пимуся предлагает с 20 августа по 2 сентября. Я согласна. Давайте, девочки, тоже подтягивайтесь.

Гера

Активист
Привет девченки. Я с вами. :)
Мне бы конечно лучше как раз со 2 сентября...
А прополка огорода сейчас физнагрузку будет считаться?)))

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Ириша!!! Давай, подтягивайся. А по поводу огорода, я думаю, что к фитнесу можно отнести. Только не пиши, что пропалываешь, а наклоны пиши.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Я сегодня открою новую тему гонок. Пимуся. Анелия, подтягивайтесь. Гера и Вероника, надеюсь на ваше участие.

M@riya

Активист
Я с вами!
Начну с гонок, так будет легче снова вернуться к диете и взять себя в руки!

Сверху