Таня, только вперед!)

bacardi36

Пользователь
Пожалуюсь на жизнь... я просто не понимаю, почему вес стоит или уходит настолько медленно, 100-200 гр в день :( и КД, и интервальная, и вода, и тренировки. Может калории не добираю? Может приближение месячных? Я, конечно, не собираюсь срываться, но обиднооооо

vero4ka

Модератор
Команда форума
Танюша, привет!!! Это же жирок уже топится, поэтому и отвесы небольшие. А ведь 100-200 гр в день, в неделю дают примерно килограмм. И это очень и очень неплохо, кожа успевает подтянуться. Так что не переживай, все пучком!!!! :):):)

Kuka

Пользователь
Танюш, ты не расстраивайся. Прекрасно тебя понимаю - тоже хочется, чтобы хотя бы каждый день по полкило отвешивало)). Ты еще учитывай, что много спорта. Вполне может быть, что мышц у тебя стало больше, а они всегда тяжелее жира. Как с объемами у тебя с начала диеты? Хорошо уходят?

bacardi36

Пользователь
Спасибо, девчонки! Да, по объемам все хорошо, равномерно уходят они.

Иду спортом займусь, а то после конфликта с учительницей младшего настроение на нуле... (у нас в литовских школах ужасное питание - отдали всё монополисту, в школах не готовят, дети отказываются есть эти привозные обеды. Дома кушают хорошо и разнообразно, в садике не было проблем с едой, а вот в школе...Поэтому я своим даю обеды с собой - фрукты, брокколи, пару сырников могу с ложкой джема - они вообще не сладкие, без жира; сыр; могу гречку с курицей. Сегодня дала младшему маленький апельсиновый кексик на перекус - пекла сама, без химии, 1 порция (плюс фрукты, овощи). Из-за этого скандал....мол, не кушает полезное школьное, а только вредное из дома. Прошу не заставлять кушать, я считаю, это неправильно. Дома каша с утра, обязательно, на воде; вечером что-то мясное, постоянно фрукты, творог.Эх, что-то я близко к сердцу приняла.Понимаю, если бы я их фаст-фудом кормила или конфетами закармливала. Что за понятие у людей, что надо детям насильно пихать, они ж не на войну собираются)

Kuka

Пользователь
Танюш, ты не забывай, какие у тебя сейчас дни ;). Конечно, все очень остро воспринимается.
Не мотай себе нервы - твои детки, и пока не выросли только тебе решать что для них лучше и полезнее. Забудь.

Нюра

мы цари люди простые
Привет Танюш:love:

Сначала про похудание - ты вообще скажи спасибо, что худеешь с таким активным спортом!!)) Все кто худеют со спортом, отмечают, что именно показания весов огорчают - и это естественно, правильно тебе девчонки написали - мышцы тяжелее жира и намного! Зато объемы нормально уходят, так что без паники:LOL:
Нам главное объемы а вот на весы как раз глубоко наплевать, кто их видит, эти весы))

А про ребенка и школу и учителей, как человек, в свое время натерпевшийся от системы образования скажу одно - плевать на них на всех охулиард раз! Это только твое решение, чем кормить своего ребенка, хоть гамбургерами круглосуточно, никто тебе слово сказать не имеет права)) а учителям стопудово или доплачивают производители обедов за лоббирование их интересов, либо руководство школы давит)) неспроста ее ваш безобидный кексик так вштырил!
Так что везде надо искать чей то интерес а уж заставлять ребенка есть это вообще за гранью. Я б убила за такое и так необычайно много стало детей жирных)

Так что Танюха не грусти, забей на все и продолжай лепить идеальное тело🙌

bacardi36

Пользователь
Да, девчонки, я прям чувствую, как меня клинит от пмс :) но сейчас все, я спокойна, как удав - тренировку выполнила, до солярия добралась (а то ж у меня моооре намечается, надо подготовиться), за продуктами заехала, план на вечер выполнен :) сейчас уложу младшего и все, отбой :)

Kuka

Пользователь
Ух как здорово :)! Мооооооре-мооооре.... Когда и куда? :)
И про концерт, пжста :)

bacardi36

Пользователь
В следующую субботу в Египет, на неделю.
А концерт... у подруги был лишний билет на концерт групп 00-ых. В общем, что сказать - я очень рада, что с тех лет моей юности мой музыкальный вкус кардинально изменился :) это была пытка :) а если серьезно, я была очень рада встрече с подругой - мы хоть и живем в 15 минутах езды друг от друга, но из-за работ и забот видимся очень редко.

Нюра

мы цари люди простые
Египет это прикольно, я там была раза три а один раз жила почти полгода - любовь у меня неземная была👩‍❤️‍💋‍👩
А куда - в Шарм или в Хургаду?Обычно туристы туда))

bacardi36

Пользователь
Египет это прикольно, я там была раза три а один раз жила почти полгода - любовь у меня неземная была👩‍❤️‍💋‍👩
А куда - в Шарм или в Хургаду?Обычно туристы туда))
Мы в Хургаду летим. Мне очень нужен отпуск, слишком большая нагрузка на работе.
Я счастлива! Сегодня 77,7. Видимо, это был застой веса перед месячными. Но я не сорвалась :)
Нюра, пол года хватило в Египте? :)

Нюра

мы цари люди простые
Мы в Хургаду летим. Мне очень нужен отпуск, слишком большая нагрузка на работе.
Я счастлива! Сегодня 77,7. Видимо, это был застой веса перед месячными. Но я не сорвалась :)
Нюра, пол года хватило в Египте? :)
Поздравляю с тремя семерками)))
Полгода Тань, мне хватило с головой))
Арабская антисанитария+ арабские комары + слишком мощный сексуальный темперамент моего возлюбленного сделали свое дело - я бежала оттуда, теряя тапки:ROFLMAO:
Это конечно страна не для постоянной жизни, как говорят, не надо путать туризм с эмиграцией))Хотя русских баб там дофига и больше ...такое ощущение, что все недотраханные тетки России и не только собрались в одном месте....но меня там помнят до сих пор, хотя прошло уже 13 лет)))дала я там огня)))

bacardi36

Пользователь
Поздравляю с тремя семерками)))
Полгода Тань, мне хватило с головой))
Арабская антисанитария+ арабские комары + слишком мощный сексуальный темперамент моего возлюбленного сделали свое дело - я бежала оттуда, теряя тапки:ROFLMAO:
Это конечно страна не для постоянной жизни, как говорят, не надо путать туризм с эмиграцией))Хотя русских баб там дофига и больше ...такое ощущение, что все недотраханные тетки России и не только собрались в одном месте....но меня там помнят до сих пор, хотя прошло уже 13 лет)))дала я там огня)))
Да уж, горячая ты женщина)))

Kuka

Пользователь
Танюш, очень рада за тебя! И за отвесы, и за отпуск). Класс! :giggle:
За не сорванную диету во время кр.дней тебе медаль на шею🥇. Для меня самые опасные дни - могу весь месяц строгой диеты в это время в топку дня за три отправить)).

bacardi36

Пользователь
Танюш, очень рада за тебя! И за отвесы, и за отпуск). Класс! :giggle:
За не сорванную диету во время кр.дней тебе медаль на шею🥇. Для меня самые опасные дни - могу весь месяц строгой диеты в это время в топку дня за три отправить)).
Kuka,мне самой очень удивительно - ' обычно во время пмс на меня такой жор нападает, я сметаю все подряд, это выглядит дико. А сейчас я все ждала, когда это начнется и реально не дождалась. Может, если бы я страдала на КД и мне была тяжела эта диета, тогда было бы иначе. Но вот это это ограничение углеводов реально притупляет аппетит.

bacardi36

Пользователь
А у меня вчера был выходной. Ни спорта, ни процедур. Диета, конечно, в норме, но так захотелось просто ничего не делать))Съездили к маме в гости, стиркой-уборкой занялась. Ну в сегодня... разгрузка на молокочае)

Kuka

Пользователь
Отдых обязательно надо давать, а то организм такая штука - ко всему адаптируется и перестает реагировать. Я даже слышала, что один раз в неделю надо на ночь крем для лица не наносить (если его каждый день наносишь, конечно). Тоже чтобы кожа не привыкала.
Танюш, как знаток разгрузок на молокочае, подскажи, а с углеводами там нет перебора? И сколько ты его пьешь? Сколько хочешь или ограничиваешь количество? У меня был единожды такой опыт, года 3 назад, но я тогда на кремлевке не сидела. Просто весь день чай с молоком пила и все. А здесь же углеводы надо считать.. + молочка запрещена..

vero4ka

Модератор
Команда форума
Отдых обязательно надо давать, а то организм такая штука - ко всему адаптируется и перестает реагировать. Я даже слышала, что один раз в неделю надо на ночь крем для лица не наносить (если его каждый день наносишь, конечно). Тоже чтобы кожа не привыкала.
Танюш, как знаток разгрузок на молокочае, подскажи, а с углеводами там нет перебора? И сколько ты его пьешь? Сколько хочешь или ограничиваешь количество? У меня был единожды такой опыт, года 3 назад, но я тогда на кремлевке не сидела. Просто весь день чай с молоком пила и все. А здесь же углеводы надо считать.. + молочка запрещена..
Кука, да почему молочка запрещена? Ты же на кремлевке, а не на кето. И в разгрузку на кремлевке мы угли не считаем. Я практиковала молокочай, когда сидела на кремле. И пила его кружек 8-9. А еще я даже разгрузку на мороженом практиковала, и у меня всегда были отвесы.

Сверху