Во саду ли, в огороде!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Боже, какая красота, Алусь!!! А розы меня вообще убили наповал. Алл, я снимаю шляпу. СУПЕР!!!

allasokol

Богиня
Это новенькая розочка - купила в Леруа. Очень долго ждали пока проснуться почки. Обещали вьющуюся, но что то я сомневаюсь.

А это роза-флорибунда уже ей 2 года

vero4ka

Модератор
Команда форума
Грузи, Алусь, грузи. Этой красотой хочется наслаждаться. А у меня три розы и не растут толком и не цветут. Лилии вымахали, бутонов много, и никак им не распуститься, ибо холодно, видимо им. В предыдущие годы в это время во всю цвели.

allasokol

Богиня
Верунчик, а у нас розы уже раз отцвели. Теперь многие по второму кругу цветут, а некоторые только в бутонах стоят. Я их каждые 10 дней удобряю. И отцветшие цветки срезаю до первой проклюнувшейся почки. Сегодня прочитала, чем раньше обрезать , тем быстрее зацветут заново. А раньше цвели только раз, теперь до заморозков. Я думаю климат играет своё. Им нужен свет, солнце, полив, жара и удобрение.

Аннушка

Иду к себе любимой
Аллуся, какая же красота у Вас, видно что любишь ты свой участок. Розы нереальные!!!

Аллуська,ну какая же красотища у тебя!!!Я в восторге!!!Представляю,сколько труда сюда вложено и просто восхищаюсь,какая ты умница!С такой дачи и уезжать не хочется!Я фотки по несколько раз пересмотрела-цветов сколько у тебя!!!Ну,очень мне понравилось!Супер!!!

Reise Hexe

Богиня
Аллуся, красота просто!
Ты такая молодец! И это столько работы!!
Как тебя на все хватает?!
Мы тут с мужем на днях, путешествуя по сельской местности опять про домик заговорили - типа дачи. И снова пришли к выводу,что нам это организационно не потянуть...
так что может быть на пенсии)))))

KaterinKa2

Богиня
ООООО Аллочка!!!!!! Вот это круть нереальная!!! Тоже займусь своим участком в следующем году))) (глядя на такую красоту)
Цветы шикарнейшие!!! И Сама дачка суууупер!!!!

allasokol

Богиня
Девочки, всем спасибки!
Это же всё не одного года работа - всё постепенно делается. То одно садим, то другое....то одно поменяли, то другое придумали.
В основном в мае трудимся Для меня самое главное -это всё посадить. а потом бегай поливай, поли, удобряй - уже в кайф всё.
И ведь взяли мы дачу совсем молодыми.....а как-то так пошло-поехало.

kidfox

Богиня
Аллочка у тебя просто сказочный цветочный рай!!!Обалдеть красотища и всё своими ручками,супер!!!

allasokol

Богиня
Как зиму переживу, не знаю!
Отсюда уезжать даже утром в город не хочется.
А Полинкины по дружки просили их удочерить......чтобы тут у нас жить

налька

территория жизни
Алла, какая красотень... завидую чистой и доброй белой завистью) а я вот уже год хочу бассейн, совсем было собралась купить, а потом прикинула - площадку под него мне никто ровнять не будет, воду таскать тоже.. и так и осталась мечтать..
девчонки, как вы все успеваете, труженицы такие.. я как приеду, так только сорняков подергаю да если что выросло, пособираю. на красоту уже ни времени, ни сил не остается. а у мужа к красоте хроническое отвращение, его главный принцип - что бы ни делать, делать из говна, то есть каких-то гниющих со времен прежних хозяев в сараюшках палок :(

allasokol

Богиня
Налька, когда мы только приезжади - поработать - то ессно тоже ни фига не успевали. А вот как стали обитать тут - прошлое лето, а в это с июня вообще переселились за город, так и стали наводить красоту.
Я покупаю журналы все какие только продают и там столько красотени ,столько видов.....ездила в Ростов на выставки ,стала покупать саженцы и семена ....

потом вот соседнюю брошенную дачу взяли. Травы в ровень с нас там было.....муж её косил ,потом там бурку пробурили, в прошлый год забор с воротами утановили. Начали сажать декоративные деревья, баню посторили. В этом уже газон сделали и бассейн, начали дорожки формами заливать.
Вообщем, еслиб не мой муж сама бы я ни хрена не сделала. Всё от мужика зависит в плане земли-дома.....везде же нужна мужская рука.

Сверху