Вопросы по кремлевской диете

• Автор темы Veselva
  • Дата начала

supermommy

Новичек
Кажется мне,что тут все похудели на столько,что исчезли вообще ��

Аннушка

Иду к себе любимой
Кажется мне,что тут все похудели на столько,что исчезли вообще ��
Не не все, боремся как можем. :ireful2:
По поводу шоколада если так ломает на сахар может Вам сесть на систему -60, там утром каждый день можно есть что любишь.
Я считаю что смена диеты к хорошему не приведет, все таки не дураки же их составляли. По поводу отрубей их на кремлевке НЕЛЬЗЯ!!!!
Если хочется правильного первого этапа вот ссылка:http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=1593
Удачи в подборе диеты!!!

supermommy

Новичек
Спасибо. Перечитала уже 10 раз вроде все...и все равно что то да не понятно. Спасаюсь сах.замом пока что... хотя временно желание сьесть торт ушло.
Боюсь на другой тип диет переходить.знаю точно что белковые и низкоуглеводные мне подходят и вес уходил...постараюсь лучше пересилить себя и продолжать кремлевку. Тем более что весы вроде со мной настроены на позитив.

supermommy

Новичек
Пью витаминки.... почитала сегодня состав и ...
Тиамин (витамин В1) — играет ведущую роль в углеводном обмене, необходим для нормального функционирования нервной системы. [ /B].
Интересно ..на подобные диеты это как то влияет?

Анечка78

Наставник
Девочки, привет, меня 100 лет не было на форуме, но я его регулярно почитываю, чтоб не расслабляться). По шоколадкам и сладостям могу сказать одно - их никак нельзя, вот просто от слова совсем.
Тянет на сладкое, когда в организме не хватает хрома, раньше было что-то типа пиколината хрома, он уменьшал тягу к шоколадкам, сейчас этого нет (ну или я не нашла).
Я регулярно пью чистые пивные дрожжи, нашла их в аптеке, развожу ложку в воде и выпиваю - там и витаминов куча, и хрома полно. с 23 февраля не ела сладкого и не хочу, совершенно спокойно отношусь к мужу и ребенку, которые это трескают на моих глазах). В минусе почти 8 кило, не считаю себя в еде ограниченной, просто в ней больше нет места булкам, кашам и сахару.
Клетчатку можно добавлять в йогурты или кефир, но не на 1 этапе кремлевки.

Петрена

Новичек
Девченки вопрос...чем можно перекусывать на первом этапе? Я завтракаю в шесть утра, обед на работе с 12, бывает позже...если вдруг голод что в рот закинуть? Все таки 6-7 часов между приемами пищи многовато, да и утром особо не лезет еда...

Wladik

Богиня
здесь есть кто живой?
есть.. но все летом в отпусках или просто немного отдыхают от диет.. но ты не переживай - я тоже тут "зависаю".. так что бидем в 2ём

Я уже давно кремлёвку знаю. Если что - могу рискнуть и с понедельника тебя в 1вом этапе поддержать.

Shprince

Новичек
Ну вооот... Только я обрадовалась, что попала на форум Кремлевцев и никто не будет здесь меня отговаривать и подъелдыкивать, а тут, оказывается, все летом так разбежались, что и до нынешней весны не собрались...

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Shprince, ты начинай, а девочки поддержут и выйдут из кустиков :)
Хороший пример - он всегда заразителен. Так что дерзай и к тебе подтянутся соратницы.
Кстати, двое форумчанок, активно отписывающихся на сайте, Пимуся и МишЭль, всегда здесь, но они в дневничках в основном пишут, и они тоже на КД, заходи, мы там общаемся, одну тебя не оставим, не волновайся!:wink3:

Shprince

Новичек
Ура! Значит, есть все же жизнь на форуме! А то с самой собой как-то скучно было бы говорить. Ну и на успехи других людей хотелось бы посмотреть, своих-то пока почти нетути... Одни поражения!

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Есть конечно! Просто вся жизнь - она в дневничках в основном. Потому и складывается ощущение тишины.
Обрати внимание, сколько гостей на форуме ежедневно. Это в основном все наши девочки сидят, в кустиках читают, ну и частично новички сайта, т.е. не зарегистрированные пользователи. Видимо никто, кроме тебя и ещё нескольких форумчанок, не хочет обрести стройность к лету. Главное, что диета приносит результат, об успехах девочек можешь прочитать вот здесь например. http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=721

Лелик

Худеем
Ну вооот... Только я обрадовалась, что попала на форум Кремлевцев и никто не будет здесь меня отговаривать и подъелдыкивать, а тут, оказывается, все летом так разбежались, что и до нынешней весны не собрались...
кое-кто из стареньких возвращается)))))) Правда, я тут набегами. Вообще, планирую тут часто быть. Вышла на работу, и тут можно повтыкать в любимый форум.

Шалот

Новичек
Дамы, почитала, что пользуетесь сибирской клетчаткой. А отруби овсяные могут ее заменить?

karri

Рада с вами познакомиться
Девченочки,напомните, соевый соус на первом этапе можно?

Анелия

Богиня
От соусов лучше вообще воздерживаться...только в крайне редких случаях.Есть бех сахара...в стеклянных бутылках маленьких...дорогой он прям.
Тебе соленое будет по любому воду задерживать....а это психологически тяжело.

Сверху