Вопросы по кремлевской диете

• Автор темы Veselva
  • Дата начала

Надя

Новичек
Девочки принимайте в свои ряды) вот такой вопросик: сегодня уже 7 день на диете, придерживаюсь 20 уе, и похудела только на 2 кг(((( причем как на третий день 2кг, так и на 7. Это все?(((((

Glam

Я-само совершенство!
Я бы еще разгрузочные ввела при застоях, что бы вес толкать:ireful2:

Meteora

Новичек
Всем привет, собираюсь с понедельника на Кд... вот просматриваю тут рецептики, таблицы... готовлюсь, так сказать, морально... шутка ли 30 кг надо скинуть.

karri

Рада с вами познакомиться
Привет девчонки. Интересно, а зелёный борщ без картошки можно на первом этапе?

Glam

Я-само совершенство!
Привет девчонки. Интересно, а зелёный борщ без картошки можно на первом этапе?
Привет, я на первом варила щи, только их не много, конечно можно съесть, варила грудку, клала в бульон капусту квашенную без сахара, пучок щавеля и приправы.
Мне было вкусно!

karri

Рада с вами познакомиться
Привет, я на первом варила щи, только их не много, конечно можно съесть, варила грудку, клала в бульон капусту квашенную без сахара, пучок щавеля и приправы.
Мне было вкусно!
Ой, спасибо большое!!!

Люсинда

Новичек
Всем доброго дня. Вопрос такой:
Если я первые дни ем молочку и шок масло, но вмещаюсь в 20углей, у меня кетоза не будет? То есть я в принципе бессмысленно сижу... и у меня не кд, а просто низкоуглеводка?
Вопрос второй: все же интересно к какому соотношению белков, жиров надо стремиться. Как обычно? 1 на кг веса хотя бы, а белков немного больше?

Люсинда

Новичек
Ответ на первый вопрос. Не будет кетоза с таким меню.
Ответ на второй вопрос. Соотношение КБЖУ нужно для чего? Для Кремлёвки или для Кетоза? Это разные будут цифры.
Спасибо.
Ну тогда точно надо на атомную переходить. Смысл делать не правильно?
Второй вопрос похоже не правильно сформулировала. Вопрос снимается. И все таки интересно для кетоза какое кбжу должно быть? Есть цифры? Для общего развития

vero4ka

Модератор
Команда форума
Кремлевка на 60 у.е предполагает поддержание веса. Я сижу до 40 у.е. Редко, но бывают срывы, когда у.е. зашкаливают. А на 100 у.е. вроде никто не сидит, если это кремлевка.

Люсинда

Новичек
Кремлевка на 60 у.е предполагает поддержание веса. Я сижу до 40 у.е. Редко, но бывают срывы, когда у.е. зашкаливают. А на 100 у.е. вроде никто не сидит, если это кремлевка.
Значит, я не прпвильно поняла. У менч сложилось впечатление, что сначала до 40 поаышение, потом до 60 и так до 100.
Ну ок. Мне еще до 60 огого сколько. Пока на 20.

Люсинда

Новичек
Вопрос. Я написала в своей теме, но продублирую
У меня изменилась кожа. В лучшую сторону. Мне кажется, что из за питания. У кого нибудь так было? Причем явные изменения! Конкретные.

Сверху