Вопросы по кремлевской диете

• Автор темы Veselva
  • Дата начала

karri

Рада с вами познакомиться
Ну ладно, значит салатик без соуса бум делать

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
karri, сыр вообще-то под запретом, поскольку содержит лактозу (молочный сахар), но многие кушают его по чуть-чуть в 1-го дня Кремлёвки и он не мешает процессу похудения, тут надо по себе смотреть, наверное. Но однозначно твёрдому сыру отдай предпочтение, ни в коем случае не плавленным и мягким.

karri

karri, сыр вообще-то под запретом, поскольку содержит лактозу (молочный сахар), но многие кушают его по чуть-чуть в 1-го дня Кремлёвки и он не мешает процессу похудения, тут надо по себе смотреть, наверное. Но однозначно твёрдому сыру отдай предпочтение, ни в коем случае не плавленным и мягким.
Наташенька,я нашла сыр диетический твердый с малым содержанием жира

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
karri, а вот на жир-то как раз и не смотри. Кремлёвка жиры и белками очень приветствует, ты же не на Дюкане и не на низкокалорийном питании. Просто ограничивай углеводы и всё. И чем жирнее, кстати, сыр, тем более хороший натуральный у него состав.

Надя

Новичек
Девочки принимайте в свои ряды) вот такой вопросик: сегодня уже 7 день на диете, придерживаюсь 20 уе, и похудела только на 2 кг(((( причем как на третий день 2кг, так и на 7. Это все?(((((

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Девочки принимайте в свои ряды) вот такой вопросик: сегодня уже 7 день на диете, придерживаюсь 20 уе, и похудела только на 2 кг(((( причем как на третий день 2кг, так и на 7. Это все?(((((
Надя, привет, нормальный отвес за неделю! Это первая порция водички ушла. Теперь вес и не будет уходить килограммами. Ты сколько весишь и на сколько похудеть планируешь? А рост какой? Просто без этой информации сложно понять, насколько успешно ты стартовала.

Glam

Я-само совершенство!
Я бы еще разгрузочные ввела при застоях, что бы вес толкать:ireful2:

Meteora

Новичек
Всем привет, собираюсь с понедельника на Кд... вот просматриваю тут рецептики, таблицы... готовлюсь, так сказать, морально... шутка ли 30 кг надо скинуть.

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Всем привет, собираюсь с понедельника на Кд... вот просматриваю тут рецептики, таблицы... готовлюсь, так сказать, морально... шутка ли 30 кг надо скинуть.
Meteora, привет, удачной диеты тебе.
И отвесного первого этапа! Пройдёшь его по правилам - запустишь кетоз и пойдёт процесс сжигания жиров как миленький. Главное первые 2 недели стойко продержись, они основные, и обязательно прочитай советы для новичков http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=777, чтобы с продуктами на первые дни не напутать, вообще лучше конечно с вечера писать свой план по питанию на предстоящий день, и тогда у девочек опытных будет возможность здесь тебя проконтролировать, поправить, если что не так. Вот здесь http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=17&page=497 можно писать свои меню. Осваивайся на сайте, поддержка тут очень хорошая, и девочки очень отзывчивые, примеров похудальческих хоть отбавляй, результаты Кремлёвки и правда впечатляющие.

karri

Привет девчонки. Интересно, а зелёный борщ без картошки можно на первом этапе?

Glam

Я-само совершенство!
Привет девчонки. Интересно, а зелёный борщ без картошки можно на первом этапе?
Привет, я на первом варила щи, только их не много, конечно можно съесть, варила грудку, клала в бульон капусту квашенную без сахара, пучок щавеля и приправы.
Мне было вкусно!

karri

Привет, я на первом варила щи, только их не много, конечно можно съесть, варила грудку, клала в бульон капусту квашенную без сахара, пучок щавеля и приправы.
Мне было вкусно!
Ой, спасибо большое!!!

Люсинда

Новичек
Всем доброго дня. Вопрос такой:
Если я первые дни ем молочку и шок масло, но вмещаюсь в 20углей, у меня кетоза не будет? То есть я в принципе бессмысленно сижу... и у меня не кд, а просто низкоуглеводка?
Вопрос второй: все же интересно к какому соотношению белков, жиров надо стремиться. Как обычно? 1 на кг веса хотя бы, а белков немного больше?

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Ответ на первый вопрос. Не будет кетоза с таким меню.
Ответ на второй вопрос. Соотношение КБЖУ нужно для чего? Для Кремлёвки или для Кетоза? Это разные будут цифры.

Люсинда

Новичек
Ответ на первый вопрос. Не будет кетоза с таким меню.
Ответ на второй вопрос. Соотношение КБЖУ нужно для чего? Для Кремлёвки или для Кетоза? Это разные будут цифры.
Спасибо.
Ну тогда точно надо на атомную переходить. Смысл делать не правильно?
Второй вопрос похоже не правильно сформулировала. Вопрос снимается. И все таки интересно для кетоза какое кбжу должно быть? Есть цифры? Для общего развития

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!

для кетоза какое кбжу должно быть? Есть цифры? Для общего развития
70% жиры, 30% белки, плюс листовая зелень (для кишечника, но она лёгкая, её вес, хоть и пучок в день, не в счёт по сути)
Если не в %, а в граммах брать, то белок в сутки для кетоза 0,8 Х вес в кг (при неактивной жизни), для занимающихся спортом 1-1,5 Х кол-во кг твоего веса.

Сверху