ВОТ ЭТО КУПИЛА......

mars

Ксюша
Девочки, родилась идея такой темки....Давайте будем хвалиться своими покупками и обновками...Это может быть все что угодно - одежда, обувь, аксессуары, мелочи для дома, масштабные покупки для дома...вообщем все-все-все))))

Меня сегодня отпускали бабушка с дочей на несколько часов погулять))))....Чисто случайно купила вот такую сумку - из плащевки, расцветка понравилась, можно за продуктами ходить, Сонькины вещички таскать, когда в гости едем...цена смешная - 200рэ:pleasantry:

Последнее редактирование:

Nanni

Просто Анна
Сумочка супер, очень элегантно! А я купила развратный пеньюар, но фото не буду выставлять, это слишком. Но очень довольна покупкой, дорого правда но так радует душу! И купила тушь новую классную, и лак для ногтей, и еще много женских радостей!

kidfox

Богиня

Это для малявочки купила,ещё ползунков десяток,пелёнок немного.

Костюмчик один,потому как думаю надарят на три года вперёд)))

А эти шортики модель моя сама себе выбрала)))

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
А мой муж сегодня приволок из Польши вторую кроватку, чуть не прибила его. Сначала он купил овальную деревянную, искала в инете даже не нашла чтобы показать, пока не собирали. Потом с ребенком покажу))). Все бы хорошо , но она маленькая, год и менять ее надо будет.
А сегодня приволок кровать-манеж, говорит будет большой дом, она легкая будем перносить за собой, чуть не убила его. Блин столько денег тратит, просто подколбашивает меня уже.
Похожа на эту но бежево-серая м рисунков меньше

Сказала что если купит еще одну будет в ней жить)))

kidfox

Богиня
Да уж у вас стихийно происходит скупка детской мебели))))))

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
Олесь, кому скажу никто кто его знает не верит))) Разумный, взрослый мужчина, а башню начисто снесло)))

kidfox

Богиня
Ну ладно,не мешай ему,пусть радуется)))))у тебя уже трое детей))))))

Лерочка

Богиня
Оль как славно!!!Понимаю что тебе не до смеха но потом то будете это со смехом вспоминать!!!

Дуся

Новичек
девочки,а я хвастуну-в качестве бонуса за обновляемую фигуру -пошла на шоппинг.. хотела платьюшко летнее и т.п, но купила купальник в Калцедонии..сто лет не покупала купальник, ибо прсото не выбиралась на пляжи и ни к чему он был.. а тут померяла -я такая красотка, уже с талией.. в общем -секси.. и хоть зараза дорогой и покупка не очень прям нужная- но я счастлива.. и теперь вот ищу бассейны куда сходить.. продемонстироват ьи купальник и себя секси))
то Лучжники в выходные короткий день, то в другом санитарные дни.. а надо же теперь купальник выгуливать))
а еще перед похуданием мы немножко поругулись с МЧ, и на днях наконец свиделись и я была усыпана комплиментами, что я изменилась очень и похорошела..хотя я и раньше для него прекрасна была, но глаз не сводил..

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Дуся, поздравляю с покупкой и комплиментами. Нужная вещь или ненужная , главное приятная для души)))

Лерочка

Богиня
Дуся обязательно нужно выгулять купальник!!!!А М.Ч пусть нерасслабляется толи ещё будет!!!!!

Nanni

Просто Анна
А я вот полностью обновила технику, с чем себя и поздравляю. Новый комп, фотопринтер, монитор, клаву+мышь. Надеюсь буду служить долго и радовать полезностями и развлекалочками.

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Анютка, поздравляю!!Обожаю технику покупать)))

Наримашка

Пользователь
А я сегодня купила мужу туалетную воду, у него старая закончилась и он сказал купить на свой вкус. Жду вечера, буду надеяться, что ему понравится ) Хотя.. мне то она ооооооооочень нравится, так что ему тоже придётся по вкусу

Алёна

Модератор
А я за последние полторы недели купила себе офигенный сарафан, 3 пары летней обуви (на распродажах), прикольную тунику-платье-толстовку (уж и не знаю как это правильно назвать), вчера мне подарили деньги на платье, кот. я отложила в моем магазине, и еще мужу кучу одежды купили. Я так счастлива. Давно уже ничего себе не покупала. А тут прям гору красивой одежды.

Сверху