ВОТ ЭТО КУПИЛА......

Юля Смирнова

Наставник
Юльчикк, ну ты прям конкретно к гонках подготовилась. молодчина! У нас эта серия косметики стоит в аптеках, я все на нее посматриваю, отпишись как тебе, может и я сподоблюсь
Я пользуюсь давно большим количеством косметики от этой фирмы, она мне прекрасно идет.
По эффекту доподлинно могу сказать только про маску для шеи и области декольте и крем для груди. У меня никогда не было проблем с кожей груди как раз до беременности: на первом месяце у меня грудь увеличилась, а кожа просто стала дряблой. Я сразу пошла за любимой косметикой: что очень удивило, так то, что с первого раза вот эта дряблость ушла, кожа на утро стала просто супер гладкой. Сейчас проблем вообще нет.

А так пользуюсь давно линейкой для лица: скраб, маски ( в основном очищающая), крема для лица и кожи вокруг глаз года 2 наверное. Опять же про эффект от косметики не знаю, но кожа у меня в хорошем состоянии: нет морщим, неровностей, черных точек и т.д. Возможно я просто вовремя начала использовать соответствующую косметику.
Еще постоянно пользуюсь антицеллюлитным густым белым маслом для тела, года 3 уже: просто прелесть, очень приятно, кожа на попе и бедрах гладкая и ровная.. даже сейчас, когда я явно поправилась.

Из нового сейчас попробовала соль для ванны для упругости кожи: пару раз уже в ванночке полежала, одно точно: запах масел божественный, прям расслабляет и успокаивает. лежать очень приятно в такой ванночке.

Еще могу сказать про крема для рук: у меня очень сухая кожа, и ни один из кремов от Natura Siberica мне не помогает.. с другой стороны, мне не помогает вообще ничего, если только пантенол первые минут 15

allasokol

Богиня
Я тоже вчера в аптеке смотрела эту серию....
но как-то побоялась брать (никто же не рекламировал:girl_wink:)
теперь вот надо что то взять на пробу так сказать
но она из дорогих косметик и учитывая ,что мне крема на неделю хватает - в трубу вылечу:lol2:

а я вам давно говорила - давайте в подарки играть, глядишь кто-нибудь и подарил бы, а вы... хитренькие теперь к Ленке поедете подарками меняться, а м ы с Верочкой - одни, без ансамбля :treaten:

фантик

Зовите меня просто Лилей!
Хорошая штука Ален, если есть чего закручивать конечно. Пользуйся и получай удовольствие от покупки.

mars

Ксюша
На днях получила вот такую толстовку из Бонприкса...качество хорошее, размер подошел...Люблю такие вещички и в путешествиях удобно)))....
Обратила внимание, что пару дней назад все товары переоценили...мне она обошлась почти на 400 рублей дешевле, чем сейчас)

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Вот такие вот Итальянские ботильончики я себе под НГ прикупила, обновляла в Киеве, удобные до страсти!

Последнее редактирование модератором:

Olinni

Новичек
А вы их не в Ламоде случайно покупали (там сейчас скидки неплохие к 14 февраля) ? уж больно они знакомые :)

Ксюш, классная кофточка, люблю Бонприкс тоже
Наташ, хорошие такие ботильоны, красивые... а если еще и удобные так вобще красота

Reise Hexe

Богиня
девули, сделала сегодян шопинг и купила вот такие туфельки

и еще такие..

J

juzo

Гость
Заказала себе парочку обновок в стоковом магазине 6pm.com, уж больно скидки привлекательные попались ekonomba.ru/shops/6pm.com"]http://ekonomba.ru/shops/6pm.com Раньше никогда не заказывала на подобных сайтах.... теперь жду доставки))))

allasokol

Богиня
Спасибки.
Я искала светлые, чтоб подо всё подходили летом.
и платформа чтоб была - по нашим раздолбанным дорогам ходить (если тонкая подошва ,я даже от магазина до подъезда без боли на подошвах дойти не могу - камни впиваются).
Рассекаю в них 3 дня - не нарадуюсь.

Сверху