ВОТ ЭТО КУПИЛА......

Тетянка

Новичек
Девушки купила шубу за 100 тысяч! Счастью нет придела! Я думала, что сейчас только заоблачные цены бывают! А тут такое везенье)

Olga_Star

Активист
Поздравляю! Помню как себе купила, был кайф...) Фоточку, похвалиться увидим?

Tuse

Новичек
Мне муж купил классный аудиоплеер на soundmag.com.ua и наушники тоже. Я очень давно его хотела!!! Хожу в зал - там себе включаю музычку - и тружусь с удовольствием. Да и дома часто хочется отвлечься и расслабиться. А еще вычитала, что можно быстро похудеть с помощью музыки. Вот теперь занимаюсь похудением с любимым плеером)

Svetochka

Новичек
Наконец-то купила себе этот зонт rozetka.com.ua/zest_z53626b_9/p2056307/ , давно уже его посмотрела, как раз сейчас уже погода портится и он просто необходим. А то с моим старенький ,гражданским уже и выходить когда-либо стыдно)

Santana

Новичек
Первый раз хочу сделать крупный заказ, куртку хочу купить на jd.ru. По мелочи брала через интернет вещи раньше. А вот большие покупки для меня новинка. Завтра можно такую куртку купить за 5 центов, дешево, но боюсь все ли нормально с качеством будет? Как считаете?

Последнее редактирование модератором:
П

Полина87623

Гость
Я постоянно вещи в инет-магазинах беру, а тут ремонт делали, дак еще и теперь стройматериалы решили через инет купить, времени кучу сэкономили

Santana

Новичек
Вообщем девочки, куртку мне доставили. Очень удобная и качество нормуль. Волновалась, что будет смотреться дешево, но всем наоборот нравится, говорит выглядит круто.
Теперь вот хочу в jd купить себе фен, пока по скидке хорошей, нужно пользоваться моментом.

sancey

Администратор
Команда форума
jd - стремный, мутный и глючный магазин, без акций - вообще не вижу смысла, там, что-либо брать... из личного опыта

xushka

Новичек
Интернет-магазины - это просто находка человечества. Я столько всего нашла дешевле, чем мне предлагали.

margochka

Новичек
Как то мне совершенно не везет. Заказала часы ребенку, а мне их не привезли( Звонить напрашиваться не стала.

xushka

Новичек
Надеюсь ты хоть не оплатила? Я вот тоже заказывала себе часы в https://www.watches.ru/ привезли точно в срок, хотя можно было в их салоне и купить. Но мне было просто лень идти туда

Santana

Новичек
jd - стремный, мутный и глючный магазин, без акций - вообще не вижу смысла, там, что-либо брать... из личного опыта
А мне наоборот у них нравится качество товара. Цены нормальные, а по акциям если брать так вообще дешево получается. Пока мне все нравится в jd, отзываться от них не собираюсь.

Marlin

Новичек
А я из последнего приобрела матрас - и это божественно :) Сон просто чудесный:) К утру просыпаешься бодрый и с новими силами бежишь на утренюю пробежку, а после - на работу :) Заказывала, к слову, тоже не дорого отсюда /bazarmatrasov.ru, из-за чего покупка была еще более удачной :)

F

fortuna

Гость
Я недавно купила очень хороший планшетик, экран хоть и небольшой, но на нем всё есть, и поиграть на нем можно, и для работы годится)

Сверху