Хобби или, что нас отвлекает от мыслей о диете

Степашка

Богиня
Здравствуйте, девочки! У меня вот такая бегемотиха свалялась, мамочка окрестила ее Фроськой и выпросила ее себе в подарок))))

и еще такой вот котяра

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!
Бегемот... ВАЩЕ!!! офигела за компанию!!!

Ч/б фотка с Мишкой . милааааааааяяяяяяяяя!

Ю-ю

❤ ♥ Люблю этот форум! ♥ &#10084
Девочки, а я наконец то доделала свою картину и подарила ее свекрови на ДР. Правда фотки не очень получились, все всремя отсвечивало(((

Ю-ю

❤ ♥ Люблю этот форум! ♥ &#10084
Викуля, Натуля спасибо))) Самой понравилось))) Свекровь в восторге, муж меня нахваливал, теперь буду своей маме подарок вышивать, она на кухню что нибудь попросиа.

Ekaterinka

Новичек
Степашка, супер хобби. Бегемотик просто прелесть. Надо руки золотые иметь, чтоб такое делать.
У меня вот тоже хобби есть, кулинария) Я конечно любитель. Просто мне нравится готовить, украшать блюда, придумывать что-то новое. На время диеты свое хобби я забросила. Надо бы по кремлевке что-нибудь начать готовить.

Анечка78

Наставник
Я свои 5 копеек тоже вставлю- торкнуло меня бутылку пустую расписать красками - родные теперь тащат оптом и в розницу стеклянную утварь облагораживать))) Честно говоря ничего особенного, но приятно, а то всегда ощущала, что руки не с того места растут в плане рукоделия.
IMG_2435.jpg
IMG_2440.jpg

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!
Очень красиво!!!! Сама так бутылку хочу расписать! Краски надо брать по стеклу, я так понимаю ? Грунтовать, очищать или еще чего делать надо или как? И сверху?... Надо там чего..лак?.... или так и остается, красками?

vero4ka

Модератор
Команда форума
Слушай, не помню. Может и показывала, но ... не помню.

Сверху