Хобби или, что нас отвлекает от мыслей о диете

Аннушка

Иду к себе любимой
Анечка, спасибо, мне очень нравится, вчера еще одну бутылочку привезла, но делать пока некогда(((

Katrina.Gromova

Богиня
Спасибо большое! Это еще не все! Ща покажу еще!!!!!!!
Эту кофточку сделала для своей любимой крестницы..........

Marlin

Новичек
А я вот очень люблю рисовать)Этого достаточно для того, чтобы отвлечь себя на пару часов в день)

Л

Лисичка000

Гость
А я читать люблю. Меня это не только отвлекает, но и успокаивает. к тому же, если читать правильные книги со смыслом, можно обогатить свой внутренний мир.

Последнее редактирование модератором:

Santana

Новичек
Я недавно увлеклась вязанием, нравится безумно. Пока только шарфики вяжу.

налька

территория жизни
вот как-то так. только рамочку не могу найти подходящую по размеру, все то чуть меньше то чуть больше чем надоть

Вложения

A

alyaa

Гость
Я очень люблю книги. Люблю читать и коллекционировать книги) И постепенно расширяю свою мини библиотеку. Последняя прочитанная мной книга "Корпорация гениев. Как управлять командой творческих людей" Кэтмелла Эда и Уоллеса Эми . Книга очень впечатлила. Эд Кэтмелл - генеральный директор Pixar интересно рассказывает о своих неудачах и промахах и и у него можно многому поучиться

K

karolina

Гость
К сожалению одним из любимых времяпровождений являются сериалы, а они не очень то от диеты отвлекают))

M

marchenko

Гость
Меня только шопинг отвлекает)) Отвлекает и отлично поднимает настроение. Но тут совесть чуть чуть заела, что только себе шмотки беру. Решила и мужа побаловать. Купила пиджак. Ему пока не показывала. Даже не знаю как отреагирует))

К

Каренина

Гость
А я увлеклась рисованием, особенно графикой. Набрала себе чернографитовых карандашей и сижу-рисую. Еду.

Сверху