Хобби или, что нас отвлекает от мыслей о диете

К

Каренина

Гость
Меня только шопинг отвлекает)) Отвлекает и отлично поднимает настроение. Но тут совесть чуть чуть заела, что только себе шмотки беру. Решила и мужа побаловать. Купила пиджак. Ему пока не показывала. Даже не знаю как отреагирует))
А, ну да, шопинг тоже отвлекает. Но у меня пока меринг - меряю, меряю, покупать не покупаю, жду пока постройнею. :wink3:

Tuse

Новичек
Меня в последнее время отвлекает игра Сфера 3 Зачарованный мир) Игра-фантастика) И что самое смешное - меня на нее присадил младший брат)

M

MorthSid

Гость
Меня отвлекают онлайн игры. Сейчас играю в Aion. Сыну поставил LEGO Digital Designe - для детей самое то. У кого есть дети тот поймет. Так сказать и самому в удовольствие и маме нашей помощь с ребенком:)

Последнее редактирование модератором:
D

Dikruttt

Гость
БАРСЕЛОНА — АТЛЕТИКО.

В ближайший вторник состоится супер-поединок, в котором Барселона будет принимать мадридский Атлетико. Кто будет смотреть матч? На кого ставите?

C

candie

Гость
Но свежий воздух и аппетит нагоняет. Не знаю как у остальных, а у меня после долгих прогулок на улице просыпается дикий аппетит

Eddie1

Новичек
Девочки, может, кто-нибудь из вас шьет, вышивает, вяжет или занимается другим рукоделием, не стесняйтесь выклядывайте свои рукоделки!

Сверху