Записки vero4ki

МишЭль

Богиня
у меня та же история((( вчера была 57,3, провела разгрузку на кефире и яблоках, надеялась опять 56 увидеть, не тут то было, на весах +300((((( обидно

vero4ka

Модератор
Команда форума
Приветик, Танюша!!! У меня за вчера минус 200 гр. При этом вчера переборщила с углеводами. Вес на сегодня 69,9.
Вот фиг его знает, что с нашими организмами. Разгрузка плюсует, а перебор угликов минусует.

МишЭль

Богиня
Верочка привет!
С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только приятные события! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Большое спасибо, Танюша!!! Тебя тоже поздравляю с Новым Годом!!! Желаю тебе всего, что ты сама пожелаешь!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Натуличек!!! Отметили хорошо, только мало гостей было, Старший сын Женя с женой Юлей и внучок Игореша. Должен был быть еще Саша с Соняшей, но они приболели.

Ох, у меня столько праздников за новогодние каникулы. Сперва сам НГ, потом через два дня наша очередная библиотечная встреча, еще через два дня Соняшин ДР (8 лет ей уже), и еще через два дня Рождество. С ума сойти можно. Ела все подряд, наела 3 кг. Сегодня доедала последний салат. Завтра на разгрузку, будет молокочай.

Тебе, Натуличек, тоже счастья, благополучия, здоровья, и конечно, всем твоим близким того же желаю.
С праздниками вас!!!

Pes

Я тут останусь
Верунчик привет, я тоже почти 2 кг набрала, хочу на разгрузку, вместе веселее, но я не знала что ты сегодня будешь разгружаться и утром уже позавтракала двумя яичками, а может и не чего и смотаться мне за молочком)))

МишЭль

Богиня
Верочка, привет!
Отличные каникулы получились, столько событий и главное, что все они приятные!!!! А привес это тьфу.... сольем....я тоже +3 и не парюсь, в основном ведь водичка, за недельку запросто отвесим.
я сегодня тоже разгружаюсь кстати, но только на гречке.

Pes

Я тут останусь
И я все таки решила с вами за компанию и разгружаюсь сегодня на молокочае!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Верулечка, привет, у нас тоже полно событий в январе, приходилось лавировать :) между тарелками, я 54,9 сейчас вешу, взвесилась ради интереса, прямо довольна, что не отъелась, но у меня много было вылазок и гуляний в эти дни, наверное это и спасло, ну и то, что я по-прежнему ни майонез, ни колбасы не ем, от них отёки страшные конечно же... Спасибо за твое поздравление, очень приятно, а Аннушка с малышкой были у тебя, как растёт карапузик ваш младшенькая? :)
Привет, Натуля!!! Анюта только по весне приедет с малышкой. Пока еще она маленькая. Только 5 месяцев ей. А так, Маргоша растет, сидит уже на стульчике детском. Я когда была на Сонином ДР видела ее. Фотки сейчас скину.

Верунчик привет, я тоже почти 2 кг набрала, хочу на разгрузку, вместе веселее, но я не знала что ты сегодня будешь разгружаться и утром уже позавтракала двумя яичками, а может и не чего и смотаться мне за молочком)))
Леночка, привет!!! Ну и что, что позавтракала яйцами. Вон Лорик, когда ей голодно на молокочае, она завсегда яичками запасается. Так что, ничего страшного нет. Давай-давай на разгрузку!!!

Верочка, привет!
Отличные каникулы получились, столько событий и главное, что все они приятные!!!! А привес это тьфу.... сольем....я тоже +3 и не парюсь, в основном ведь водичка, за недельку запросто отвесим.
я сегодня тоже разгружаюсь кстати, но только на гречке.

Привет, Танюш!!! Да уж, событий много, и приятные все, но всё это за столом. Правда, на биб.встрече я еще и плясала канкан.
Удачной разгрузки тебе, милая!!!

А это мои принцессы!!!

Вложения

vero4ka

Модератор
Команда форума
Девчата, привет всем!!! Разгрузка прошла на ура. Слила 1,5 кг. А перед рзгрузкой за два дня слила еще 1 кг. Итого с 8 января за три дня минус 2,5 кг. Вот что значит, быстро наетое, быстро и сливается. Вес на сегодня 71,1. А 8 января был 73,6. Стройнеем дальше!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Натуличек, спасибо большое за очаровашек. Да, Марго похожа на Аню

Pes

Я тут останусь
Веруньчик привет, главное вовремя взяться, тогда это все не прилипнет и уйдёт как и пришло))) моя разгрузка забрала 500 грамм, но это уже нормально, т.к вес уже не такой большой.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Ленусь!!! У тебя тоже разгрузон унес на отлично, учитывая твой вес. Здорово!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет всем!!! За вчерашний день отвалилось еще 300 гр. И я почти вернулась к своему доновогоднему весу. Осталось всего 100 гр.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Ура!!! Я сделала это. Полностью избавилась от новогодних кегешек. И даже перевыполнила план. За вчера минус 400 гр. Вес на сегодня 70,4 кг. До НГ был 70,7.
Стройнеем дальше!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Натулик!!! А у меня уже снова шестерка первая появилась. Вес сегодня 69,8.
А еще я сегодня купила билеты в Крым. 18 июня прилетаю, и 12 июля обратно в Питер. Ура-ура!!! На море буду 25 дней. Эх, разгуляюсь.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Спасибо большое, Натуля!!! Билеты я мониторила с конца ноября. По цене они никак не менялись. За два месяца все также, 17068 р. Но надо было срочно брать, потому что на эти рейсы они заканчивались. Вчера вечером оставалось три билета. И два я из них купила.
В прошлом году билеты были по 15 тыс с копейками. Билеты брала не субсидированные.

vero4ka

Модератор
Команда форума
С Крещением, Натулик!!!
А лечу я опять с подругой. Она тоже заболела Крымом.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Натуля, мы же знаем, Крым - это диагноз. Вот и Аня приобрела этот диагноз. И ты права, можно немного снять эти симптомы, хотя бы на три недели приехав в Крым. Это и правда, как наркотик.
Крещение практически никак не отметили, чуток только выпили с Колей. Коля в прорубь не окунался, но после бани в сугроб нырнул.

vero4ka

Модератор
Команда форума
"Мороз и солнце, день чудесный!" Вот такой день у нас был сегодня. Очень снежно. Это снято на моем участке.

Вложения

Сверху