Записки vero4ki

МишЭль

Богиня
Верочка, с праздником!!!! Будь счастлива, любима и здорова!!!! Весеннего настроения и море улыбок!!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Танюша, большое спасибо!!! И тебя тоже с праздником весны!

Люсинда

Новичек
Верочка, доброе утро. Скажи мне, пожалуйста. Ты ведь основную часть кг на кд скинула? Сколько по времени ты смогла пропитаться на углях до 40?
Спасибо

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Люсинда!!! Да, я скинула на кремлевке, Я ей не изменяла, единственно, два раза сидела на экспресс-диете 6 лепестков, чтобы подтолкнуть вес. А на 40 у.е. я практически всегда сижу, если мне увеличить до 60, то я сразу набираю.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, девчата!!! Ну что, я все-таки увидела свою первую шестерку. С декабря ее не видела. Вес на сегодня 69,9. Отвес - 100 гр. Боюсь, правда, что завтра ее не увижу, поскольку сегодня у меня наша библиотечная встреча, встречаемся с бывшими коллегами, отмечаем 8 марта и провожаем масленицу.

Всем удачного, позитивного и, кому надо, отвесного дня!!!

Люсинда

Новичек
Привет, Верочка! А у меня к вечеру что то намтроение испортилось. Тоска че то. Не верится, что все получится.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет. Люсинда!!! Отставить плохое настроение!!! Оно мешает нашему похудению.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Девчата, привет!!! Библиотечная встреча у нас не состоялась. Не получилось у хозяйки. Поэтому я была дома, но все равно поводы масленицы у нас с Колей были. Напекла скороспелых блинов на воде (они не такие углеводные, на 100 гр - 20 у.е.) Сегодня маленький привес в 100 гр. Вес 70,0 кг. Продолжаю худеть на ИГ. Голодный период переношу хорошо. Если в начале все-таки было, что подсасывало под ложечкой, то теперь все в порядке.

МишЭль

Богиня
Молодец Верочка! Хоть и масленицу проводила, но не привесила как некоторые)))) А шестерочку свою снова увидишь, и очень скоро.

Люсинда

Новичек
Девчата, привет!!! Библиотечная встреча у нас не состоялась. Не получилось у хозяйки. Поэтому я была дома, но все равно поводы масленицы у нас с Колей были. Напекла скороспелых блинов на воде (они не такие углеводные, на 100 гр - 20 у.е.) Сегодня маленький привес в 100 гр. Вес 70,0 кг. Продолжаю худеть на ИГ. Голодный период переношу хорошо. Если в начале все-таки было, что подсасывало под ложечкой, то теперь все в порядке.
100гр это вообще ни о чем.
Я как размышляю: 100гр в минус - кайф, 100гр в плюс - фигня.
Заатра уже у тебя будет 69. Сто процентов

vero4ka

Модератор
Команда форума
Молодец Верочка! Хоть и масленицу проводила, но не привесила как некоторые)))) А шестерочку свою снова увидишь, и очень скоро.
100гр это вообще ни о чем.
Я как размышляю: 100гр в минус - кайф, 100гр в плюс - фигня.
Заатра уже у тебя будет 69. Сто процентов
Девочки, дорогие мои, большое спасибо за поддержку!!!

Fani

Богиня
Верочка, приветик! Даже блинчиков покушала и всего то за 100 грамм!!!)))) Молодчина! Вижу тебе ИГ очень даже подходит, так что не сдавайся! Удачной тебе диетки и дальше и отвесиков побольше!)))

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, Мариша!!! Большущее спасибо за поддержку!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Люсинда, привет!!! Пока никак. Вес все также 70,0. Но я не сдаюсь!!! У меня азарт проснулся. Режим 16 на 8, где 16 часов - голод, а 8 часов, так называемое, пищевое окно, я держу. Голод переношу хорошо.

Люсинда

Новичек
Люсинда, привет!!! Пока никак. Вес все также 70,0. Но я не сдаюсь!!! У меня азарт проснулся. Режим 16 на 8, где 16 часов - голод, а 8 часов, так называемое, пищевое окно, я держу. Голод переношу хорошо.
Это получается, что с 9 до 17 можно есть. А с 17 до 9 утра ничего. Так? Правильно я понимаю? Не знакома совершенно с ИГ.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Да, Люсинда! Именно так. А по ИГ я выложила темку в "Других диетах и способах похудеть". Можешь ознакомиться.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Привет, девочки!!! Вчера провела разгрузку на мороженом и при этом на ИГ. С 10 до 18 съела 600 гр мороженого и пила кофе. Отвес -800 гр. Я опять увидела на весах первую шестерку, вес 69,4 кг.

МишЭль

Богиня
ОГО!!!! Вот это я понимаю-разгрузилась!!!! Поздравляю с шестерочкой!!!
А какого питания ты сейчас придерживаешься, на ИГ? Так же кремлевка?

vero4ka

Модератор
Команда форума
Танюш, привет!!! А у меня микс, я все также на ИГ и кремлевочке, единственно углики приподняла, ну и не перебарщиваю с калориями.

Сверху