Записки vero4ki

vero4ka

Модератор
Команда форума
Кука, ну, давши слово держись. И большое спасибо тебе за поддержку.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Девчата, привет всем!!! Ну что, я рада, что потихоньку-полегоньку сдуваюсь. За вчерашний день отвес 300 гр. И я уже вешу 66,5. Вчера опять пошла на ИГ на 25 часов. Надеюсь, что мои отвесы, это жирок топится.
Всех с выходными отличными, позитивными и отвесными!!! :):):)

Нюра

мы цари люди простые
Девчата, привет всем!!! Ну что, я рада, что потихоньку-полегоньку сдуваюсь. За вчерашний день отвес 300 гр. И я уже вешу 66,5. Вчера опять пошла на ИГ на 25 часов. Надеюсь, что мои отвесы, это жирок топится.
Всех с выходными отличными, позитивными и отвесными!!! :):):)
Верунчик ну ты просто ГЕРОЙ(y)💪
Шпаришь просто как курьерский поезд!!!!
Желаю и дальше продолжать в том же духе и даже ещё ускориться))))

Ленусик

Не меняй мечту на еду!
Верочка,доброе утречко! Твой пример очень вдохновляет, и я ему стараюсь следовать.Очень долго не могла я на кремль вернуться,сейчас пока тьфу-тьфу держусь, и благодаря тебе в том числе! Как ты?

vero4ka

Модератор
Команда форума
Верочка,доброе утречко! Твой пример очень вдохновляет, и я ему стараюсь следовать.Очень долго не могла я на кремль вернуться,сейчас пока тьфу-тьфу держусь, и благодаря тебе в том числе! Как ты?
Ленусик, привет!!! Я рада, что смогла послужить тебе примером. Так что ты, давай, держись, не сдавайся и не сходи с правильного пути! У меня все в порядке, за четыре недели скинула 3,9 кг, хотя по объемам не сильно изменилась.

Kuka

Пользователь
Верусь, это что-то в атмосфере творится.. Не расстраивайся! У меня тоже вес не просто стоит, а с привесами :oops:, хотя калорийность минимальная (аж голова начала кружиться и слабость. Только сегодня нормально поела, где-то на 1000ккал). Я даже столько по весу еды не ем, сколько на весах плюсы)). Так что терпение и терпение. Сейчас какая-нибудь луна в какой-нибудь лилит зайдет (или выйдет)) и начнутся отвесы! :)

Нюра

мы цари люди простые
Верусь, это что-то в атмосфере творится.. Не расстраивайся! У меня тоже вес не просто стоит, а с привесами :oops:, хотя калорийность минимальная (аж голова начала кружиться и слабость. Только сегодня нормально поела, где-то на 1000ккал). Я даже столько по весу еды не ем, сколько на весах плюсы)). Так что терпение и терпение. Сейчас какая-нибудь луна в какой-нибудь лилит зайдет (или выйдет)) и начнутся отвесы! :)
Да это не что нибудь а самое что ни на есть полнолуние:alien:
Вот она - причина остановки бодрых Вериных отвесов((((щас немного луна сдвинется и все пойдет ещё бодрее👌

Сверху